Телефон: +7-951-100-20-49
E-mail: info@speakmaster.ru
speak.master
Подписаться на
рассылку новостей
Акции и
спец. предложения
Бесплатный урок
Форум
Заказать перевод

Правила обучения

Правила для индивидуального обучения

1. Расписание занятий составляется на каждую следующую неделю до воскресенья текущей недели. При оплате более длительного периода обучения расписание составляется согласно количеству оплаченных часов и частоте занятий в неделю с учетом отпусков и командировок, запланированных на период обучения.

2. Запись в расписание вносится после оплаты занятий учащимся.

3. Перенос занятия по просьбе учащегося возможен один раз в неделю (для учеников, занимающихся по фиксированному графику), предварительно предупредив преподавателя об этом не менее чем за 1 час до переносимого занятия. Предупредить о переносе занятия можно, используя все контакты. В случае переноса или отмены занятия менее чем за 1 час до его начала, преподаватель в праве считать занятие проведенным.

4. Предварительно оплаченные занятия необходимо отработать в течение периода, на который запланированы данные занятия.

5. В случае возникновения уважительной причины, по которой учащийся не может посещать  занятия (болезнь, срочная командировка и пр.), обучение замораживается на срок до 1 недели. Заморозка обучения возможна не чаще 1-го раза в месяц. В случае возникновения уважительной причины у преподавателя, по которой он не может проводить занятия, обучение замораживается на весь период отсутствия преподавателя.

6. Если учащийся не выходит на связь во время занятия без предупреждения о переносе, то занятие считается проведенным. Время ожидания ученика преподавателем составляет 15 минут.

7. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы (отключение интернета или электроэнергии) во время занятия или перед занятием у ученика или преподавателя, занятие переносится на следующую дату, записанную в расписании (если иное не оговорено между учеником и преподавателем). Не проведенное занятие не оплачивается.

8. При возникновении  форс-мажорного случая во время занятия (отключение интернета или электроэнергии), к следующему занятию, записанному в расписании, добавляется время, потерянное в связи с вынужденным прерыванием занятия.

9. Если в назначенное время преподаватель не выходит на связь (ученик ожидает преподавателя в течение 15 минут), то занятие переносится на следующую дату. Не проведенное занятие не оплачивается.

10. Стоимость занятий может быть увеличена. Текущую стоимость занятий можно узнать тут

11. Предварительно оплаченные занятия проводятся без изменений и доплат со стороны учащегося.

12. Учитываются мнения и пожелания учащихся. Поэтому в непредвиденных ситуациях, не описанных в данных правилах, ученикам всегда идут на встречу и делают все возможное.

 

Сделать заявку на
обучение
Задать вопрос
Online-оплата

SpeakMaster
Online Language Centre